Семинар «Послеоперационное стадирование злокачественных опухолей»
Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем вас принять участие в новом образовательном семинаре «Послеоперационное стадирование злокачественных опухолей», который пройдет в онлайн-формате с 15 по 19 мая 2023 года.
Если вы хотите получить за участие в семинаре 36 баллов НМО, стоимость участия составит 6000 руб.
Если вы клинический ординатор, молодой врач или баллы НМО вам не нужны, стоимость участия составит 2000 руб.
Мы приглашаем к участию в семинаре не только врачей-патологов, но врачей онкологов, а также врачей лучевой диагностики.
На семинаре мы познакомимся с основными принципами использования TNM Классификации, обсудим вопросы вырезки операционного материала при различных нозологиях, поговорим о том, как оформлять заключение по результатам патологоанатомического исследования операционного материала.
Лекторами выступят сотрудники кафедры, переводчики и научные редакторы русскоязычного издания 7 и 8 пересмотров Классификации TNM (Павлов К.А., Дубова Е.А., Лищук С.В.).
В ходе семинара планируется проведение 12 лекций и практических занятий. Все занятия и лекции будут проходить на платформе Зум в режиме онлайн, поэтому ехать никуда не нужно.
Если вы хотите принять участие в семинаре, пришлите письмо на адрес pao_burnazyana@mail.ru с текстом «Хочу на семинар с НМО» или «Хочу на семинар без НМО».